Осы Антариса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Осы Антариса

Сообщение автор Антарис в Пт Сен 07 2007, 02:49

:sleep: Этой ночью я осознал себя во сне, несмотря на то, что я был сонным когда ложился и мне оставалось спать только шесть часов, обычно после таких ночей даже сон трудно вспомнить не говоря об ОС.
Снится мне сон, как я стою у себя в квартире и смотрю на себя в зеркало,зеркало находится на двери шкафа(так шкаф сделан специально),я вижу себя в полный рост, и тут почему - то я подумал, как это я нахожусь перед зеркалом, в зеркале, да и ещё сплю в кровати, после этих мыслей я не догадался что это сон, а проверил это своим уже натренерованным способом - посмотрел на свои руки,и сразу моё сознание оказалось в теле сновидения, (во сне, если я посмотрю на свои руки то сразу осознаю себя, поэтому часто у меня их нет в обычных снах,и я их не могу найти, когда например по сценарию сна мне нужно посмотреть на часы, которые надеты на руке, а так бы я почти каждый день осознавался бы,видимо нельзя часто). Сон был не очень реальный, видимо было мало энергии,например посмотрев на часы которые стояли на тумбочке, я увидел десять одинаковых стрелок, а на своих ладонях небольшие порезы белого цвета.Конечно оказавшись в этом Осе перед зеркалом я сразу принялся за его изучение, когда я двигался перед ним, моё изображение немножко притормаживало, т.е. движения происходили с маленьким запаздыванием,начав приближаться к нему я ощутил небольшое волнение, и когда я оказался буквально в сорока сантиметров от него - я заметил небольшое колыхание его поверхности, как - будто зеркало состояло из воды и она колыхалась под нежным ветерком, тут меня отвлёк резкий звук,который исходил как мне показалось из кухни, звук был похож на монотонное постукивания, с иногда меняющимся темпом, я решил пойти и посмотреть что там, но как только подошёл к порогу комнаты точно такой же звук(не тише, не громче как мне показалось), начал стучать со стороны зеркала от которого я отвернулся, резко повернувшись я увидел серый туман который поглотил меня и я проснулся. :sleep:
Антарис
Местный

Количество сообщений : 95
Место жительства : C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2007-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Осы Антариса

Сообщение автор Антарис в Пт Сен 14 2007, 22:18

:sleep: Вчера ночью, перед тем как лечь спать, я пол часа слушал шаманскую музыку, и ночью испытал можно сказать шаманское путешествие.
Последний мой осознанный сон был чуть более недели назад и он описан выше, этой ночью у меня был и ОС и выход из тела.
Снился мне какой - то город, я разговаривал возле магазина с каким - то человеком( о чём не помню), потом я шёл вдоль улицы где было много невысоких домов, магазинчиков, попути перекликакясь с некоторыми людьми, дошёв до угла одной из улиц я резко остановился и через пару секунд неожиданно понял, что лежу у себя дома в кровати и осознался во сне, сразу рывками смотря то на руки то вокруг, я удержал осознанность и не зацикливая своё внимание на чём - либо, тихонько пошёл по улице, обдумывая чем заняться, но и не забывая о том, что это сон.
И тут в голову пришла мысль об одном приёме, который я уже очень давно хотел совершить, но нерешался так как хотел больше изучить свои сны, а этот приём мог спокойно выкинуть меня из сна, но на этот раз я решил его испытать, назвал я его " отдаться силе ". А суть его заключалась в следующем - находясь в ОСе или в астрале, перестать что - то делать, закрыть глаза и как - бы подумать ,- "пусть будет со мной всё что угодно, делайте со мной всё что пожелаете", эффект был прикольным. Закрыв глаза в Осе и как бы отпустив себя, стоял по ощущениям довольно долгое время, пока ни с того ни с сего не начал как бы таять или растворятся, потом я почувствовал, что вокруг меня всё исчезает, перестал чувствовать землю или слышать какие - нибудь звуки из своего сна, а место этого появился небольшой шум, и моё тело словно летело, парило где - то, в тот самый момент я наконец понял что вышел из тела и щас наверно где - то парю(немного огорчившись что ничего особенного не произошло), но я не пожелал открывать глаза, и оставался расслабленным, нечувствуя у себя ни тела, вообще ничего кроме сознания, в таком состоянии я пробыл опять же где - то минуту, и тут резко меня как будто понесло куда - то под углом вверх, я чувствовал лёгкий ветерок, который обдувал меня, и тут я услышал голос который почти забыл, раньше он изредка появлялся в моих снах из ниоткуда, и вот сейчас, в астрале, своим мягким женским голосом, как эхо со всех сторон, он назвал меня по имени и предо мной появились картины, движущиеся картины, как будто передо мной поставили экран и всунули туда мою голову, но не позволяя там учавствовать, я увидел эпизоды своей жизни, увидел эпизоды которых никогда прежде не видел, увидел кусочки свадьбы своего друга, которая на самом деле должна состояться через месяц, и всё это время голос комментировал , говорил что - то, но что не помню, возвращение в реал произошло быстрым и неожиданным, а именно, как я помню, тушение экрана, темнота, и просыпание... rolleyes :sleep:
Антарис
Местный

Место жительства : C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антарис в Сб Окт 13 2007, 21:57

:sleep: Мой сегодняшний ОС:
Я лежал у себя в кровати, там где и спал по настоящему, осознание
произошло не от того что я как - то тренировался по осознанию в реале,
т.к. три дня подряд я работал, поздно возвращался домой, и насчёт снов
даже не думал. Есть такая фишка как: если во сне ты оказываешся в
таком же положении как и в реале, то ты как бы вспоминаешь себя в реале
и осознаёшся, в данной ситуации, когда я уже проснулся от Оса, я заметил,
что лежал в таком же положении, как и во время осознания себя во сне...
Во сне я просто лежал и ничего не делал, возможно я просто не помню,
резко осознавшись, - я был у себя в квартире, и лежал на своей кровати,
в комнате было светло, попытавшись повернуть голову в сторону окна,
мне это удалось только на 45 градусов, сквозь шторы пробивался солнечный
свет, я попытался встать с кровати, но нечего не вышло, еле удалось чуть
чуть поднять руку, обычно это происходит из - за нехватки энергии,
плохой осознанности...
Дальше произошло то, что со мной происходило очень мало раз,
а именно, я услышал голос сновидения,
или как описывал КК - голос эмиссара сновидений. Вначале я услышал
слабый шум, похожий на помехи в магнетофоне, но постепенно шум
стал становиться всё чище, и вот я услышал первые знакомые слова:
"Там диван", видимо поняв что я его понял голос замолчал, как ни странно
мои губы - рот слушался меня и я спокойно смог поизнести, "Где диван?",
голос"Диван"
я"Что диван"
голос"Твой диван"
я "Что диван"
голос"Твой диван"
Тут я понял о тупости всего происходящего, и решил спросить что - то
стоящее этого разговора... Я спросил "Почему я так долго не осознавался во
сне", хотя если честно знал ответ на данный вопрос, но голос ответил мне
совсем другое, а именно " Ты спишь не там и не тогда", я спросил "Где ты",
потомучто я слышал только голос звучащий как бы в моих ушах, голос ответил"Пока"
и потеряв осознанность я проснулся. )) :sleep:
Антарис
Местный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пт Окт 19 2007, 16:51

[quote="Антарис"]:sleep: Вчера ночью, перед тем как лечь спать, я пол часа слушал шаманскую музыку
а можна поподробней какую именна ?
Гость
Гость

Сообщение автор Антарис в Ср Окт 31 2007, 18:45

Тиранид извини, но у меня не написан автор этих композиций, треки называются просто: дух леса, танец дождя, путь шамана и т.д., Если найдёшь шаманские композиции, смотри чтобы там не было никаких слов.

PS: ОСы я больше описывать не буду.
Антарис
Местный

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПодМаской в Ср Окт 31 2007, 19:24

Кстати неплохо было бы залить музыку например на ifolder
ПодМаской

Количество сообщений : 43
Место жительства : Луна
Дата регистрации : 2007-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антарис в Чт Ноя 01 2007, 04:11

ПодМаской пишет:Кстати неплохо было бы залить музыку например на ifolder

Может и зальём, но пока времени нет... В течении месяца - ноября можетrolleyes
Антарис
Местный

Посмотреть профиль

Сообщение автор KOCTb в Пт Фев 29 2008, 22:10

я увидел эпизоды своей жизни, увидел эпизоды
которых никогда прежде не видел, увидел кусочки свадьбы своего друга,
которая на самом деле должна состояться через месяц, и всё это время
голос комментировал , говорил что - то, но что не помню, возвращение в
реал произошло быстрым и неожиданным, а именно, как я помню, тушение
экрана, темнота, и просыпание...
И как? "Совпало"?
А советы эммисара помогли?

KOCTb
Практик

Количество сообщений : 114
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2007-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антарис в Вс Мар 02 2008, 19:48

Привет Кость.

Да, некоторое совпало, но я тут не нахожу чего - то сильно фантастического, просто мне и во снах обычно снится то, что потом со мной происходит в реале, и я уже умею эти сны якорить в себе как элементы будущего.

Насчёт того Оса : свадьба была через месяц - прошла удачно, и ещё парочка эпизодов касающихся работы тоже совпали(положительные эпизоды santa ).

Эмиссар: ты имел ввиду " Ты спишь не там и не тогда "? Smile , я этим малобюджетным советом не воспользовался ещё, он ведь слишком односторонний... Зато был ещё раз эпизод с эмиссаром где мне с ним удалось посоветоваться насчёт одной темы. И скоро эту тему я воплощу в жизнь.

@
Антарис
Местный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: