странны сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

странны сон

Сообщение автор ундина в Вс Июн 13 2010, 13:50

здравствуте,хочу поделиться своим сном,3 года назад мне приснилось что я занимаюсь сексом с мужчиной и восне мне было приятно этим заниматься,но в конце я обратила внимание на ноги того мужчины но это были не ноги а самые настоящие копыта козлинные ноги проще говоря.на внешность тот мужчина был очень привлекателен,я проснулась в страхе.чтобы этот сон мог означать буду признательна если кто нибудь ответит.до этого тоже мне снилось несколько подобных снов.стех пор я все время думаю об этом сне и он както не забывается.
ундина

Количество сообщений : 10
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-06-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: странны сон

Сообщение автор Мартовский Заяц в Вс Июн 13 2010, 18:27

ундина, а что конкретно Вы хотите узнать? что именно Вас интересует?
толковать сон трехлетней давности нет смысла..
Мартовский Заяц
Ведьма

Количество сообщений : 1992
Благодарности : 133
Дата регистрации : 2008-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ундина в Пн Июн 14 2010, 00:25

Мартовский Заяц пишет:ундина, а что конкретно Вы хотите узнать? что именно Вас интересует?
толковать сон трехлетней давности нет смысла..
я хотела бы узнать к чему он мне тогда снился,мне сказали что это был черт или дьявол,и я восне занималась сексом с дьяволом,хотела бы узнать правда ли это,и к чему снятся такие сны?
ундина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартовский Заяц в Пн Июн 14 2010, 02:09

так я Вас и спрашиваю, что конкретно Вы хотите узнать?

Черт и Дьявол - две разные Сущности. но в Вашем сне были не они +))

заниматься толкованием эпизода из сна трехлетней давности - глупая затея. во первых, нужно разбирать весь сон, доскональна, на не один эпизод. во- вторых, нужно пересмотреть все! события Вашей жизни, произошедшие за эти три года, чтобы выявить или не выявить взаимосвязь. это серьезная трудоемкая работа.
а если быстро - сонники ;)
Мартовский Заяц
Ведьма

Посмотреть профиль

Сообщение автор nairi в Пн Июн 14 2010, 04:16

Или... друг ;)
nairi
Практик

Количество сообщений : 1100
Благодарности : 49
Дата регистрации : 2010-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартовский Заяц в Пн Июн 14 2010, 04:53

и даже если друг, то сразу, а не через три года.
Автор пока не смогла найти конкретное обоснование своего же интереса. так ради чего взваливать на друга такой объем работы?!
Мартовский Заяц
Ведьма

Посмотреть профиль

Сообщение автор ундина в Пн Июн 14 2010, 05:03

в любом случае спасибо.попробую разобраться сама и в сонниках покопаюсь.но я уже смотрела в сонниках но ничего не нашла,попробую еще раз просто этот сон не забывается никак.
ундина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартовский Заяц в Пн Июн 14 2010, 05:09

ундина, спрашиваю в последний раз Smile)
что именно Вы хотите узнать? пока Вы не сформируете четкие вопросы, Вы не сможете найти нужные Вам ответы.
Мартовский Заяц
Ведьма

Посмотреть профиль

Сообщение автор ундина в Пн Июн 14 2010, 05:24

3 года назад я рассталась с парнем которого очень любила,и была готова на любые жертвы ради того чтоб мы снова были вместе.он женился на другой а я назло нашла себе другого которого не любила.я даже хотела сделать приворот но с другой стороны боялась что это грех.мы не общались после расставания пол года ,но потом он позвонил и попросил встретиться и я согласилась.мы снова встречаемся но он и жену не бросил.он не может без меня а ее жалко.может это както связанно не знаю.но 3года назад его женитьба была для меня сильным ударом,я очень переживала вто время у меня была депрессия.такого у меня еще никогда в жизни не было чтоб я так убивалась по человеку,я ни ела похудела плакала каждый день.но тот другой парень вывел меня из депрессии отвлекал итд.но время лечит любые раны ,сейчас он помне убивается а я уже могу и без него жить.но и расставаться сним не хочу.с тем с другим я тоже рассталась но просто, и он особо не переживал расстование и я.может сдесь есть какая то связь что мне снились такие сны ,я ведь вто время готова была любыми путями вернуть его и черной и белой и какой угодно магией.а сейчас даже смешно вспоминать как я страдала изза человека который и сам приполз комне.
ундина

Посмотреть профиль

Сообщение автор ундина в Пн Июн 14 2010, 05:33

конкретно я хочу узнать почему мне снились сны где я занимаюсь сексом с красивым парнем и козлинными ногами. раньше я слышала одну вешь что если ты увидешь человека или тебе привидется или восне приснится то надо на ноги посмотреть если вместо ног копыта то это черт.это еще старое поверье.
ундина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартовский Заяц в Пн Июн 14 2010, 05:41

ура! вопрос родился +)
постарайтесь вспомнить какое время года было? а лучше - месяц.
Мартовский Заяц
Ведьма

Посмотреть профиль

Сообщение автор ундина в Пн Июн 14 2010, 05:46

было лето июль месяц.и восне я с этим незнаю кем возле какойто речки с чистой пречистой водой занималась этим.
ундина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартовский Заяц в Пн Июн 14 2010, 05:59

отлично! а теперь выдохните медленно, спокойно, успокойтесь. ничего страшного не произошло. даже наоборот.

*небольшая справка*
Рогатый Бог – супруг Великой Богини и воплощение мужского элемента Высшего Божества. Рогатый бог - хозяин лесов, охоты и животных. Он также повелитель жизни, смерти и потустороннего мира. Он - Солнце, а Богиня - Луна.
Среди божеств и существ, связанных с Рогатым богом:
Кернуннос, кельтский бог плодородия, животных и потустороннего мира;
Пан, греческий бог лесов;
Янус, римский бог светлого начала, два лика которого означают юность и зрелость, жизнь и смерть;
Таммуз и Дамуцци, сын-любовник Иштар и Инанны;
Озирис, египетский бог зеленых ростков восшедших из "похороненного" зерна, бог подземного царства;
Дионис - греческий бог растительности и виноградников, бог экстатического состояния
Рога Рогатого бога ассоциируются с его владением лесами и с быком и бараном, животными - супругами Богини. Рога симолизируют серп луны, который является символом Богини, и представляют рост всего и увеличение плодородия. Изображают Рогатого бога полумужчиною- полуживотным. Нет никакой связи между Рогатым богом и Дьяволом, кроме как в мыслях сбитых с толку христиан. Ему поклоняются во время ритуалов, где его олицетворяет Верховный Жрец, который иногда надевает головной убор с оленьими рогами, или шлем с рогами.
Рогатый бог символизирует сексуальность, жизенность, связан с охотой, силой, логикой. Его считают нежным, мягким, сострадательным, но отнюдь не женоподобным.
**
20 июня (обычно) бывает Лита – день официального бракосочетания Богини и Бога. Бог меняет в этот праздник свою ипостась: юноша уступает место зрелому мужчине (подробнее можно почитать в разделе "Ведьмовские праздники").
Ваше психическое состояние (сильные эманации по поводу любимого мужчины, переживания, мысли о возможности приворота) притянули к себе внимание Рогатого Бога; в это время находился в расцвете своей силы. Потому и пришёл к Вам, и утешил самым простым и доступным для понимания образом.
Ещё раз уточню: Рогатый Бог не Дьявол!
Мартовский Заяц
Ведьма

Посмотреть профиль

Сообщение автор ундина в Пн Июн 14 2010, 06:07

спасибо за такой утешительный ответ. но он небыл рогатым а с копытами.все равно спасибо.
ундина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартовский Заяц в Пн Июн 14 2010, 06:14

это не принципиально)
Бог ведь существо разумное, прекрасно понимает, что юную деву смущать рогами некомильфо.
А Дьявол или Черти без рогов бывают? ;)

p.s. а если в тот момент было новолуние, то рожки могли просто не появиться ;)

так что спите спокойно; никакая опасность Вам не грозит.
Мартовский Заяц
Ведьма

Посмотреть профиль

Сообщение автор ундина в Пн Июн 14 2010, 06:34

вы меня убедили что он исключительно с добрыми намерениями сомной переспал спасибо!
ундина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартовский Заяц в Пн Июн 14 2010, 21:07

нет Smile
я всего лишь дала Вам информацию. а выводы Вы сделали сами.
о том, что это был не Черт, и уж тем более не Дьявол, Вы знали сами. иначе, не сомневались бы целых три года и не задавались бы вопросом "кто это был?".
Мартовский Заяц
Ведьма

Посмотреть профиль

Сообщение автор ундина в Пн Июн 14 2010, 22:41

раньше в детстве я видела вещие сны,например если я восне видела чтото то чтото на это похожее случалось на следующий день.а потом перестала видеть.интересно почему?и это правда что дневные сны не сбываются?и кчему снятся змеи очень много полный двор змей,мне приснились ночью я боялась наступить одна змея всетаки меня укусила и я искала противоядие как будто оно у меня гдето было но я найти не могла,и знала что времени у меня мало если ненайду то умру.и этот двор переполненный змеями был двор моей бабушки,
ундина

Посмотреть профиль

Сообщение автор suzdalka в Ср Июл 07 2010, 16:54

трактовка снов индивидуальна для каждого... У мя змея - точняк сигнал о болезни. sigh
Что-то так смешно было, пока тему читала, наверное, свежи ощущения после сеанса экзорцизма во сне...)))))
suzdalka
Практик

Количество сообщений : 363
Место жительства : Кёниг
Благодарности : 6
Дата регистрации : 2010-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dest в Вс Авг 01 2010, 01:52

Мало того, что индивидуальна трактовка, так ведь тут как и с гаданием/предсказанием -можно сделать так, что сон будет вещим, а можно и нет - зависит от нас. точнее, от нашей осознанности и намерения
Dest

Количество сообщений : 24
Благодарности : -2
Дата регистрации : 2010-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: